Casa de campo 5 habitaciones 270 m² Katerini Municipality, Grecia

Grecia, Katerini Municipality
$442,766
$1,640/m²
;
In CRM: 62690
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Dirección
    Nosokomeiou, 2 Rescue Team of Pieria

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    270 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    270 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas de 270 metros cuadrados en la costa olímpica. Planta baja consta de 3 dormitorios, 2 salones con cocina, un baño, un aseo con ducha. 1a planta consta de 2 dormitorios, salón, una cocina, un aseo con ducha. Una magnífica vista de la montaña se abre desde las ventanas. Hay: aire acondicionado, zona de barbacoa. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín.