Villa 6 habitaciones 570 m² Thessaly and Central Greece, Grecia

Grecia
$1,65M
$2,900/m²
;
In CRM: 56702
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    570 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    570 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 512 m²

Descripción

Venta villa de 3 plantas de 570 metros cuadrados en la isla de Euboea. Semi-basement consta de un dormitorio, salón con cocina, un baño. Planta baja consta de 2 dormitorios, salón con cocina, 2 baños, un aseo. 1a planta consta de 3 dormitorios, 2 baños, un aseo. Una magnífica vista del mar, la montaña se abre desde las ventanas. Hay: una chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. La villa está situada en la zona de Eretria. Propiedad única justo frente al mar y con puerta de entrada en el bulevar. Gran jardín bien cuidado con árboles y césped. Pavimentos pavimentados, barbacoa y almacenamiento de barcos. marcos exteriores de pino de playa sólido e interior de nogal sólido, todo hecho a mano.