Bungalow de 3 dormitorios 150 m² Chloraka, Chipre

$645,394
$4,303/m²
;
In CRM: 33850
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    350 m²

Descripción

Esta hermosa casa de una sola planta (bungalow) se encuentra en el complejo portón premium en Chloraka, Paphos. Construido por un desarrollador bien conocido esta propiedad es completamente única porque es un bungalow, lo que significa que no hay escaleras, y todo está en un nivel fácil y cómodo. Características clave Es especial: Privacidad completa (Cul-de-Sac): La casa está afinada perfectamente al final de un callejón sin salida. Usted no tendrá absolutamente ningún coche o tráfico de conducir más allá de su casa. Junto a un área verde: La villa se encuentra junto a una zona protegida de naturaleza verde comunitaria. Esto le da espacio abierto extra, máxima privacidad y hermosas vistas naturales. Parcela de 350m2 grande: Usted consigue una generosa parcela privada con un patio exterior masivo patio hecho de hermosa piedra natural. Es el lugar perfecto para relajarse en el sol o hospedar barbacoas. Lush Jardín Privado: Los espacios exteriores están enmarcados por vegetación mediterránea madura, incluyendo ciprés, olivos tradicionales, y flores brillantes y hermosas bougainvillea. Aparcamiento afeitado Driveway: Incluye aparcamiento privado justo en su puerta, cubierto por un tono de vela de tela de alta calidad para mantener su vehículo fresco en el calor del verano. Puertas de ventana clásicas: con persianas exteriores blancas. Añaden carácter local, mantienen la casa naturalmente fresca, y proporcionan una privacidad perfecta cuando lo desee. Diseño de almacenamiento inteligente: El bungalow tiene excelentes armarios empotrados y áreas de almacenamiento integradas para mantener sus espacios vivos perfectamente limpios, ordenados y organizados. Luxury Resort Amenities Incluido: Como propietario en el desarrollo seguro, usted disfruta de acceso gratuito a los espacios compartidos premium del resort: Dos grandes piscinas con amplios cubiertas de sol para descansar. Un exclusivo club con un salón privado, un acogedor café y una zona de bar. Campos de tenis profesionalmente mantenidos para deportes. Senderos pavimentados a través de hermosos jardines con impresionantes vistas de las colinas y el Mar Mediterráneo. Premier Location & Driving Distancias: 2 minutos a la playa local y hermosa costa. 4 minutos para supermercados cercanos, tiendas de conveniencia y cafeterías. 5 minutos para elite escuelas internacionales y monumentos históricos del patrimonio histórico. 26 minutos para el aeropuerto internacional de Paphos. Para su comodidad inmediata y agua potable limpia, el fregadero de cocina viene equipado con un sistema de purificación de agua de Osmosis de alta calidad.