Apartamento 3 habitaciones 197 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$792,596
$4,023/m²
;
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $4,023/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    197 m²

Descripción

La villa de tres pisos es un espacio reflexivo donde la arquitectura y la naturaleza existen en diálogo continuo. En el nivel principal hay una zona unida de la cocina, comedor y sala de estar. Grandes puertas de vidrio abren el acceso a una amplia terraza con vistas panorámicas al mar - la frontera entre el interior y el espacio abierto aquí casi desaparece. El piso de abajo es el dormitorio principal con un baño separado y su propia terraza, donde se siente la privacidad y la paz. En el nivel inferior hay dos dormitorios más con vistas al mar y un baño compartido. La residencia se complementa con una terraza privada en la azotea - un lugar ideal para contemplar puestas de sol y descansar. La villa está equipada con suelos cálidos, aire acondicionado VRV y ascensor. Modernos acabados, materiales de alta calidad y organización reflexiva del espacio hacen de esta casa una opción cómoda tanto para la residencia permanente como para un buen descanso junto al mar.