Casa 3 habitaciones 206 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,61M
$7,798/m²
;
In CRM: 62851
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    206 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    300 m²

Descripción

Villa construida en 2007 con una superficie total de 206 m2, situada en 300 m2 de terreno. La propiedad cuenta con 3 dormitorios y 3 baños, con aire acondicionado y calefacción por gas distribuidos a través de 13 radiadores. Cada dormitorio está equipado con un sistema de un solo toque para apagar la radiación electromagnética por la noche. La planta baja cuenta con suelos naturales de madera Cumaru de Brasil, mientras que la primera planta se termina con suelos de corcho. Todos los muebles están hechos de madera maciza, y la iluminación ha sido fuente de Italia. Dos baños están equipados con cabinas de ducha, y uno ofrece una bañera completa. La azotea alberga un área de recreación completa con conexiones de electricidad y agua. Situado en una calle tranquila, calle sin salida, la villa está a sólo 200 metros del mar y a poca distancia de un supermercado Lidl.