Villa de tres dormitorios 219 m² Agios Georgios Peyeias, Chipre

Peyia, Agios Georgios Peyeias, Chipre
$2,35M
$10,750/m²
;
In CRM: 223600
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    219 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    692 m²

Descripción

Venta: Esta hermosa villa independiente se encuentra en la prestigiosa zona de Cuevas de Mar, conocida por su pintoresca costa, ambiente tranquilo y casas exclusivas. El área cuenta con belleza natural, silencio y fácil acceso a la infraestructura, por lo que es ideal para aquellos que buscan tranquilidad y comodidad.

Esta propiedad secundaria ofrece 219 m2 de cómodo espacio interior y se encuentra en una amplia parcela con un jardín bien cuidado. La villa incluye tres amplios dormitorios y tres baños modernos, que proporcionan privacidad y comodidad para la familia o los huéspedes.

La villa está totalmente amueblada con gusto. El espacio interior incluye un salón y comedor de planta abierta, una cocina moderna y un ascensor para facilitar el levantamiento. Todas las habitaciones tienen calefacción por suelo radiante, lo que proporciona comodidad durante todo el año. Cada habitación está diseñada para aprovechar al máximo la luz natural y disfrutar de impresionantes vistas al mar.