Apartamento 2 habitaciones 81 m² Yeroskipou, Chipre

$328,412
$4,054/m²
;
In CRM: 29253
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $4,054/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    81 m²

Detalles del interior

Detalles del interior:

  • Balcón

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Jardín

Descripción

Venta: un excepcional apartamento fuera del plano situado en la planta superior en la zona vibrante de Geroskipou. Esta espaciosa unidad ofrece 81 m2 de espacio habitable interno, 50 metros cuadrados de jardín, con 2 dormitorios y 2 baños. El diseño bien diseñado maximiza comodidad y comodidad, lo que lo hace ideal para solteros, parejas o familias pequeñas. Geroskipou es conocido por sus hermosas playas, ambiente agradable, y una variedad de amenidades locales. A poca distancia encontrará tiendas, restaurantes y instalaciones recreativas, asegurando que todo lo que necesita esté a su alcance. La zona combina una hermosa sensación suburbana con fácil acceso a la ciudad cercana, lo que lo hace perfecto para aquellos que buscan un estilo de vida equilibrado. Este apartamento cuenta con una impresionante valoración de eficiencia energética de A, destacando sus características ecológicas que son rentables y ambientalmente conscientes. La propiedad se vende sin muebles, lo que le permite la libertad de diseñar el espacio a su gusto.