Casa 5 habitaciones 260 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$1,19M
$4,578/m²
;
In CRM: 53625
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    260 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    440 m²

Descripción

Esta elegante villa de 5 dormitorios, construida en 2004, se encuentra en la prestigiosa zona turística de Agios Tychonas, en un tranquilo callejón sin salida. La planta baja cuenta con un amplio dormitorio en suite, un espacio de oficina, una cocina independiente con una chimenea acogedora, un amplio salón, una zona adicional que se puede utilizar como oficina o biblioteca, un cuarto de lavandería, amplio espacio de almacenamiento y un baño con ducha. En la primera planta, encontrará cuatro habitaciones de tamaño generoso, incluyendo un dormitorio principal con baño en suite, y un baño compartido adicional. Toda la casa cuenta con amplias habitaciones diseñadas para vivir cómodamente. La propiedad también incluye una piscina, dos plazas de aparcamiento y un pozo privado. Con 260 m2 de espacio habitable en una parcela bien diseñada, esta villa ofrece tanto lujo como comodidad. Se dispone de una escritura separada.

Localización en el mapa

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
Alimentación
Ocio