Apartamento 2 habitaciones 101 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$316,638
$3,135/m²
;
In CRM: 51854
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/5/26

Precio por m²
    $3,135/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

Un proyecto moderno se encuentra en la zona de Kato Polemidia. Se encuentra a poca distancia de un centro comercial que incluye café Starbucks, supermercado Alpha Mega, tienda IKEA y Jumbo. También está a 5 minutos en coche de los nuevos edificios residenciales previstos de la Universidad de Tecnología de Chipre (TEPAK- VEREGGARIA) y a 10 minutos en coche de Mi centro comercial Limassol y Casino. AVAILABILIDAD Apartamentos 1a planta Zona interna 81 metros cuadrados. Veranda cubierta 20 metros cuadrados. Precio 270.000 euros más IVA Apartamentos 2a planta Zona interna 83 metros cuadrados. Veranda cubierta 22 metros cuadrados. Precio 280.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha de entrega: Septiembre 2027