Casa 2 habitaciones 72 m² Souni Zanatzia, Chipre

Souni Zanatzia, Chipre
$362,283
$5,032/m²
;
In CRM: 48801
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/5/26

Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    265 m²

Descripción

Un nuevo proyecto está situado en Souni, cerca de todo tipo de comodidades. Características clave Calefacción central bajo suelo Cocinas y armarios diseñados a medida Encimeras de trabajo de granito Zonas de jardín totalmente ajardinadas Sistema de agua presurizada Pipe en el sistema de tuberías Calefacción de agua de panel solar Aislamiento térmico en todo (poliestireno extruido) Pavimentos de porcelana o porcelana Sanitario (Roca) Grifos de mezcla (Grohe) Techos decorativos con iluminación oculta Puerta de seguridad Sistema fotovoltaico 3KVA Piscina privada opcional Clase de energía pendiente AVAILABILIDAD Villas 5,6,7 Parcelas 225 - 265 metros cuadrados. Zonas internas 72 metros cuadrados. Precios 310.000 - 335.000 euros más IVA Situación: Plan desactivado Entrega: 15 meses