Casa 6 habitaciones 480 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$1,15M
$2,386/m²
;
In CRM: 36753
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    480 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    531 m²

Descripción

Excelente casa estructurada al comienzo de la zona de Agia Fyla con muy fácil acceso a la carretera y con bonitas vistas de la ciudad desde el primer nivel. Nivel de tierra: Sala de estar, gran cocina independiente, lavadero, aseo de invitados, bar, oficina/sala. Primer nivel: 4 Amplias habitaciones (dormitorio principal con gran vestidor y baño privado), baño principal, cocina americana. Nivel inferior/sembalaje: 1 dormitorio totalmente equipado apartamento. (zona de almacenamiento, área de vino). Características clave: Modarate estilo clásico 4 dormitorios grandes en primera planta + apartamento de 1 dormitorio en semi-sótano 3 baños que uno es en suite en dormitorio principal Baño de invitados en planta baja 2 salón + comedor en planta baja Oficina/oficina en planta baja Full A/C Sistema de alarma y seguridad Cocina amplia y lavadero Amplia terraza con zona de barbacoa Piscina + zona de estar Ventanas dobles Zona de estacionamiento cubierta

Localización en el mapa

Chipre, Limasol
Educación
Cuidado de la salud

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %