Bungalow de 3 dormitorios 70 m² Dyulevo, Bulgaria

Dyulevo, Bulgaria
$63,006
$900/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    633 m²

Descripción

Descripción del objeto: Le ofrecemos una casa única y económica en el pintoresco pueblo de Dyulevo, provincia de Burgas, Bulgaria, para la venta. La propiedad se encuentra en una zona residencial tranquila y bien cuidada, ideal para vivir permanente o como casa de vacaciones en un entorno natural. Casa Descripción Living Area: 70 m2 Superficie: 633 m2 La casa cuenta con un diseño práctico y de planta baja y consta de: Sala de entrada Cocina con acceso a la terraza Sala de estar Dos dormitorios Baño Se han instalado nuevas ventanas de plástico, proporcionando una mejor eficiencia energética y comodidad. Parcela La casa está situada en una parcela de 633 m2, que ofrece mucho espacio para un jardín, árboles frutales o una pequeña esquina de relajación. Fijación y accesorios: Single-Story House in the Village of Dyulevo, Burgas Region - Budget-Friendly Country House in a Quiet Location Le ofrecemos una casa única y económica en el pintoresco pueblo de Dyulevo, región de Burgas, Bulgaria, para la venta. La propiedad está situada en una zona residencial tranquila y bien cuidada, ideal para vivir permanente o como casa de vacaciones en un entorno natural. Casa Descripción Living Area: 70 m2 Superficie: 633 m2 La casa cuenta con un diseño práctico y de planta baja y consta de: - Sala de entrada - Cocina con acceso a la terraza - Sala de estar - Dos dormitorios - Baño Se han instalado nuevas ventanas de plástico, garantizando una mejor eficiencia energética y comodidad. Parcela La casa se encuentra en una parcela plana de 633 m2, que ofrece mucho espacio para un jardín, árboles frutales, o una pequeña esquina de relajación. Resumen: Esta casa en el pueblo de Dyulevo ofrece una oportunidad asequible para vivir en un entorno rural pacífico - con buenas conexiones con Burgas y cerca de la naturaleza, lagos y montañas. Ideal para aquellos que buscan tranquilidad, emigrantes o inversores que buscan adquirir una propiedad barata en Bulgaria. Ubicación: El pueblo de Dyulevo está situado cerca de las montañas Strandzha y cerca del lago Mandra, una reserva de agua dulce bien conocida en el municipio de Sredets. La ciudad de Burgas, con sus playas, opciones de compras y aeropuerto internacional, está a sólo 25 km y es fácilmente accesible a través de una carretera asfaltada. Un nuevo camino conecta Dyulevo directamente con Sredets, proporcionando un buen acceso a la infraestructura urbana. En el propio pueblo hay: - Dos tiendas - Un restaurante de café. - Una biblioteca - Un parque con parque infantil - Una iglesia. - Servicio regular de autobuses Varios: ¿Tiene preguntas sobre esta propiedad o desea programar una visualización? No dude en ponerse en contacto con nosotros sin obligación utilizando los datos de contacto proporcionados.