Apartamento 2 habitaciones 74 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$297,792
$4,024/m²
;
In CRM: 5572871
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/3/26

Precio por m²
    $4,024/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²

Descripción

NAREA Residence es un proyecto nuevo, moderno e innovador, situado en una de las zonas costeras más buscadas, en Qerret, a solo 150 metros del mar. Diseñado para ofrecer comodidad, calidad y un estilo de vida contemporáneo, esta residencia representa un nuevo estándar en la zona. El edificio se desarrolla en 16 plantas sobre tierra y 3 plantas subterráneas dedicadas al aparcamiento. La arquitectura moderna y las soluciones funcionales hacen de NAREA una opción ideal tanto para la vida como para la inversión. Ofrecemos estudio, 1+1, 2+1, 3+1, " tipologías dúplex.

Información del apartamento:
• Superficie neta: 74.30m2
• Zona bruta: 111.40m2
• 1er piso

Apartamento:
• Sala de estar
• Área de cocina
• 2 Dormitorios
• 1 baño
• 1 balcón

Otras cualidades:
• Excelente oportunidad de inversión
• Alta calidad de construcción.
• Opciones de pago en cuotas
• Fase de terminación: Año 2029
• Distancia del mar 150m.
• La residencia es adecuada para todos, ofreciendo la posibilidad de vivir una vida activa y saludable.

Para una visita de propiedad contáctenos!