Apartamento 2 habitaciones 70 m² Himare, Albania

Himare, Albania, Bashkia Himare
$502,689
$7,181/m²
;
In CRM: 4126
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/10/25

Precio por m²
    $7,181/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²

Descripción

Situado en la orilla blanca de Palasa, Green Coast está diseñado para conectarse naturalmente con el medio ambiente, ofreciendo una vida cómoda y "bajo". Verde La costa será un símbolo importante de modernidad, dinamismo y relajación.

- Detalles:
Superficie total: 95.39m2
Superficie neta: 70.20m2
Zona Veranda: 44.08m2
Espacio Común: 25.19m2
Área de almacenamiento: 30.96m2
Espacio de estacionamiento: 54.69m2

Precio: 432.680 €, incluyendo un espacio de estacionamiento valorado en 25.000 €
Incluyendo el valor de almacenamiento en 49.536 €
- Fecha de terminación 2026 de abril.

Green Coast 2 es una continuación de Green Coast 1, y ambos se consideran el destino principal de la extraordinaria Riviera albanesa, ofreciendo la más alta calidad de vida en la arquitectura contemporánea inspirada en los valores tradicionales de la zona. Un proyecto único para aquellos que quieren disfrutar de la naturaleza y la belleza de la maravillosa Riviera albanesa todo el año, en armonía con la arquitectura de diseño moderno inspirada en la tradición. Una hermosa playa de piedras blancas rodeada de aguas cristalinas azules y colinas verdes hace de esta zona un destino de ensueño no sólo para vacaciones sino también para vivir.

Localización en el mapa

Himare, Albania, Bashkia Himare
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %