Parcelas 5 000 m² Babice e Madhe, Albania

Babice e Madhe, Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$171,351
$34/m²
;
In CRM: 4502
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/3/26

Descripción

Terreno en venta, 5000m2 en Babice, situado en la primera línea del bypass, en el segmento de la carretera Babice, a un precio muy competitivo de 29.5€/m2. La propiedad se encuentra en una de las zonas de desarrollo más rápidas cerca de Vlora, por lo que es ideal para uso residencial, así como para fines de inversión industrial, comercial o a largo plazo.

La zona de Babice está desarrollando y atrayendo cada vez más interés debido a la nueva infraestructura, la proximidad a la ciudad de Vlora, y su posición cerca del puente. La propiedad ofrece muchas oportunidades de desarrollo, incluyendo la construcción de edificios residenciales, villas, complejos residenciales, almacenes, edificios industriales, centros comerciales, almacenes, showrooms, o varios puntos de servicio.

✅ Superficie terrestre: 5000m2
✅ Precio: 29,5 Euro/m2 (147,500 Euro)
✅ Con hipoteca

Ubicación estratégica:
• 3.6 km del centro de la ciudad – a sólo 5 minutos de la carretera principal
• 2.1 km desde el inicio de la carretera de río/bepass Vlora–Palasë – 2 minutos
• 5.7 km desde el inicio de la carretera de la ciudad – 6 minutos

Esta tierra ofrece la máxima flexibilidad para:
• Edificios industriales (conchas, talleres, pequeñas fábricas)
• Centros comerciales, showrooms, puntos de servicio
• Inversión a largo plazo con un aumento seguro de valor debido al desarrollo del bypass

Localización en el mapa

Babice e Madhe, Albania, Bashkia Vlore, Vlora
Alimentación
Transporte
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud Mostrar contactos