Haus 1 500 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$7,00M
$4,667/m²
;
In CRM: 30338
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    1 500 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    30 m²

Beschreibung

30338. Es befindet sich auf einem Grundstück von 30 Hektar. Die Gesamtfläche der Gebäude beträgt 1500 qm. Das Haupthaus ist 870 Meter, der Rest des Bereichs der nicht-wohnlichen Räumlichkeiten: ein Sicherheitsraum, ein Gästehaus, ein Parkplatz für 6 Autos, eine Autowäsche, ein Dieselgenerator, ein Kesselraum, sowie ein Badkomplex sind 630 Meter. Der Raum der ersten Etage: Kaminhalle, Küche, Esszimmer, Grillplatz, Badkomplex sind rund um einen privaten Bereich organisiert, der einen Pool und einen Brunnen umfasst. Auch im Erdgeschoss befindet sich eine Eingangshalle, eine Halle, ein Gästebad, ein Büro und die Möglichkeit einer Glasgalerie, um in den Parkplatz zu gelangen. Auf der zweiten Ebene des Hauses 3 Hauptschlafzimmer mit seinen Bädern und Ankleideräumen, Zugang zur Terrasse. Sporthalle mit amerikanischen Billard und einem Spiel. Ein Soundsystem und ein Klimasystem sind im ganzen Haus installiert.