Wohnung 65 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$78,000
$1,200/m²
;
In CRM: 16461
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,200/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    36 m²

Beschreibung

16461. Ich werde eine Wohnung im Zentrum von Odessa in der Nähe des Stadtgartens verkaufen. Wohnung mit einer Gesamtfläche von 65 qm. Die Wohnung ist unrenoviert. Richtiges Layout, separate Zimmer. Da ist ein Balkon. Geschlossener Innenhof. Das Stadtzentrum, wo es alles in der Nähe für einen komfortablen Aufenthalt für Ihre Familie oder Mieter, darunter verschiedene Geschäfte, Einkaufszentren, Schulen, Kindergärten, Parks und vieles mehr. Handel ist angemessen.