Wohnung 2 zimmer 50 m² Kepez, Türkei

Kepez, Türkei
$101,359
$2,027/m²
;
In CRM: 95963526987
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.04.25

Preis pro m²
    $2,027/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    50 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024

Beschreibung

Der Komplex wurde auf einem Grundstück von 10.000m2 gebaut und der Bau wurde im Mai 2024 abgeschlossen. Der Komplex besteht aus 2 Blöcken und insgesamt 150 Wohnungen; Es gibt viele soziale Einrichtungen wie Indoor-Outdoor-Parkplatz, Schwimmbad mit Aquapark, Kamelien Bereiche, Fitness, Türkisches Bad, Sauna, Generator, Basketballplatz, Kinderspielplatz, 24/7 Sicherheit.

Es gibt 2-3-4 Zimmer-Wohnung Optionen in der Anlage und das Bild in der Werbung gehört zur 3 Zimmer-Wohnung. In allen Wohnungen; Fußbodenheizung, eingebaute 3 Sätze, Küchen-Badezimmerschränke, Garderobe und in einigen Wohnungen gibt es Möbel in den Schlafzimmern.

Es befindet sich 7KM vom Stadtzentrum von Antalya und dem Meer entfernt.

Bitte kontaktieren Sie uns für detaillierte Informationen und Alternativen.