Wohnung 3 Schlafzimmer 260 m² Choeng Thale, Thailand

Choeng Thale, Thailand, Choeng Thale
$742,456
$2,856/m²
;
Letzte Aktualisierung: 14.05.26

Preis pro m²
    $2,856/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    260 m²

Beschreibung

CHE4889

Diese Villa ist ein hervorragendes Beispiel für eine einfache Balance, die das zeitgenössische mit dem traditionellen Erfolg verbindet. Es ist für ein attraktives exotisches tropisches Leben konzipiert, das sich in der atemberaubend schönen natürlichen Umgebung von Phuket, der Perle des Andaman Sea, leisten kann.

Dies ist ideal geeignet für die beste Verwöhnung in einer reichen exotischen Umgebung, die entweder rein zu Investitionszwecken ist oder das Anwesen als Urlaubs- oder Altersheim aufschnappt.

Diese Private Pool Villa ist komplett ausgestattet mit kundenspezifischen Einbau-Möbel perfekt geeignet und unverwechselbar. Gefertigt mit Qualität und wunderschön ausgewogen in Farbe, eine gemütliche und luxuriöse Bestandteil des Stils.

Die Villa wiederholt die kulturelle Vielfalt von Phuket, wie sie in Sino-Portugiesischen Villen der Altstadt gesehen wird. Es verkörpert ein Amalgam des Orients und die moderne Architektur, die ein ideales Versteck für diejenigen bietet, die große Freude an einer optimalen Ruhe ohne Gebrauch nehmen.

Zahlungsbedingungen

1. 10% Buchung & Anzahlung
2. 40% Anzahlung (die Höhe der Anzahlung auf der Grundlage der Vereinbarung)