Wohnung 2 Schlafzimmer 120 m² Pa Tong, Thailand

Pa Tong, Thailand, Patong
$849,209
$7,077/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.05.26

Preis pro m²
    $7,077/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    120 m²

Beschreibung

PAT5228

Die neue Wohnung befindet sich günstig mit Patong Strand an Ihrer Haustür direkt im Herzen von Patong in fußläufiger Entfernung 400m zur Bangla Straße mit zahlreichen Restaurants und Bars und Nachtleben. Freuen Sie sich auf ein hoteleigenes Restaurant, einen Pool, ein Fitnesscenter, eine Bar, ein Clubhaus, eine 24-Stunden-Sicherheit, einen CCTV, einen Empfangs-/Lobbybereich, einen Parkplatz, ein Spa, einen Dampfraum, eine Sauna, einen direkten Strandzugang.

Dieser Strandclub plante 25 Apartments. Fast alle Apartments haben Meerblick.

Eine beispiellose Investitionsmöglichkeit:

Mietgarantie vor Steuern:

  • 8% Mietgarantie für die ersten 2 Jahre

  • 7% für weitere 13 Jahre

  • Rückkaufoption im Jahr 10 bis 15th + 10%

  • Nach 15 Jahren kann der Eigentümer die Mietgarantie für weitere 15 Jahre oder die gesamte Nutzung der Einheit für die verbleibende Mietzeit verlängern

Allgemeine Zahlungsbedingungen:

  • Kaution 200.000 + 10.000 Anwaltsgebühr
  • Zahlung innerhalb von 30 Tagen

Standort auf der Karte

Pa Tong, Thailand, Patong