Wohnung 4 Schlafzimmer 235 m² Choeng Thale, Thailand

Thailand, Choeng Thale
$1,21M
$5,130/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $5,130/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    235 m²

Beschreibung

LAY7235

Villa im balinesischen Stil mit:

  • 4 Schlafzimmer mit eigenem Bad
  • Terrasse
  • Küche kombiniert mit Essbereich und Wohnzimmer
  • Zusätzliches WC Zimmer von sala im Freien
  • Geräumige Terrasse am Pool
  • Außendusche
  • Parkplatz für 2 Autos
  • Schwimmbad: 11,5 x 3,50 m.
  • Nutzfläche: 419.53 m2.
  • Innenbereich (AC): 235 m2.
  • Geräumiger Garten, um die Privatsphäre am vollsten genießen

Ort:

  • Layan Beach 5 min
  • Bangtao Beach 10 min
  • Naithon Beach 13 min
  • Surin Beach 15 min
  • Boot Avenue 10 min
  • Lotus 14 min
  • Central Phuket 35 min
  • Thalang Hospital 13 min
  • Lifestyle 15 min
  • Phuket International Flughafen 25 min

Zahlungsbedingungen (Off-Plan Villa).

  • 1St Reservation Deposit 2%
  • 2. Verkaufs- und Kaufvertragszeichen innerhalb 30Tag Nach Reservierung 28%
  • 3. Fertig Stiftung post 20%
  • 4. Fertigbetonstruktur 15%
  • 5. Fertige Wand- und Dachkonstruktion 15%
  • 6. Fertige Bodenveredelung, Einbaumöbel und Farbfenster und Türrahmen 10%
  • 7. Transfer Land Registrierung 10%