Kondominium 26 m² Pattaya, Thailand

Thailand, Pattaya
$45,588
$1,753/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.02.25

• Adresse
    Phra Tamnak 4 Soi 6

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,753/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    26 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2015
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Studio 26m ²   zum Verkauf im Siam Oriental Tropical Garden

Typ: Studio
Floor 5
Voll möbliert
Ansicht: Poolansicht
Fremdname
Transfer Gebühren 50/50

Übersicht über den tropischen Garten von Siam Orientaler tropischer Garten in Pratumnak, Pattaya
Siam Oriental Tropical Garden ist ein Wohnungs- und Eigentumswohnungsprojekt in Pratumnak, Pattaya, und wurde im Dezember 2015 abgeschlossen. hat 83 Einheiten in 8 Stock . Bestehend aus 3 achtstöckigen Gebäuden rund 1000 m² Poolbereich, tropischer Garten bietet ruhiges Leben in erstklassiger Lage. Verschiedene Zimmertypen ab 25 m² Das Projekt hat insgesamt 427 Einheiten. Poolbereich in einem ruhigen SOI auf Pattaya und renommiertem Pratamnak Hill nur 400 m vom Meer entfernt. Tropical Garden befindet sich auch in der Nähe eines Golfplatzes und Tuk Tuk Routen, nur eine 5 -minütige Taxifahrt in das Stadtzentrum.