3-Zimmer-Villa 580 m² Sakhu, Thailand

Thailand, Sakhu
$1,16M
$2,004/m²
;
In CRM: 1006150212
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.10.24

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    580 m²

Beschreibung

Hin- und Rückflugtickets nach Phuket als Geschenk!*

Wer profitiert:
Ideal für alle, die Luxus und Komfort inmitten der Natur schätzen. Perfekt für anspruchsvolle Käufer, die ein ruhiges Leben und lukrative Investitionen in Phuket suchen.

Über den Standort:
Das Projekt TIARA Saku befindet sich in der Nähe von Naiyang Beach und bietet bequemen Zugang zu anderen beliebten Gegenden von Phuket, wie den Stränden Sirinat und Naithon, sowie zu Geschäften, Restaurants und renommierten Schulen.

Über das Projekt:
TIARA Saku umfasst 13 exklusive Villen von 448 bis 585 m². Die Preise variieren von 32 bis 41,5 Millionen Baht. Das Projekt verbindet Eleganz und Modernität durch die Verwendung natürlicher Materialien, geräumiger Innenräume und reichlich natürliches Licht. Hochwertige Materialien und eine durchdachte Raumaufteilung sorgen für Behaglichkeit und Funktionalität.