Wohnung 1 zimmer 32 m² Karon, Thailand

Thailand, Karon
$150,148
$4,692/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.09.22

Preis pro m²
    $4,692/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    32 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    26 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2019
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

In komplex: Die Boutique-Eigentumswohnung liegt nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt. Auf 6 Etagen befinden sich 30 Einzel- und Doppelapartments von 32 bis 68 Quadratmetern mit Meerblick oder an den malerischen tropischen Hängen der Karon-Region. Für die Bequemlichkeit der Bewohner verfügt das Gebäude über einen Concierge-Service, einen Ruhebereich auf dem Dach mit Swimmingpool, einen tropischen Garten und Meerblick, einen Loungebereich mit Blick auf den Regenwald, ein Fitnessstudio, eine elegante Lobby und 24-Stunden-Sicherheitsdienst.    In der Wohnung : Das Innere der Apartments hat einen asiatischen Stil mit Elementen des Minimalismus und Merkmalen des tropischen Grüns, die grüne Hügel in der Umgebung harmonisieren. Der Projektdesigner widmete dem Design von Innendetails, die ein Gefühl von Luxus schaffen, große Aufmerksamkeit.

Wohnung befindet sich in einem neuen Gebäude