Wohnung 3 zimmer 130 m² Mutxamel, Spanien

Mutxamel, Spanien
$551,843
$4,245/m²
;
In CRM: 467802
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.04.26

Preis pro m²
    $4,245/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    130 m²

Beschreibung

Neue Gebäude in einem exklusiven Wohngebiet in der Nähe von Alicante. Entdecken Sie ein neues Format von Gehäuse, wo modernes Design und Umwelt Ruhe kombinieren, um eine wirklich hohe Lebensqualität zu gewährleisten. Diese moderne Wohnanlage ist als Raum konzipiert, in dem jedes Detail Sie zum Wohlfühlen, Natur und moderne Architektur einlädt. Umfangreiche gemeinsame Bereiche schaffen eine besondere Atmosphäre – wie ein Spaziergang durch eine offene Kunstgalerie. Gedankenreiche offene Räume vermitteln ein Gefühl von Harmonie und Eleganz, bieten ideale Orte zum Entspannen, Trennen von alltäglichen Sorgen und sozialisieren mit Familie und Freunden. Der Komplex verfügt über gepflegte Grünflächen und Erholungsgebiete, um Ihnen das milde mediterrane Klima ganzjährig zu genießen. Zu den Annehmlichkeiten gehören ein eleganter dekorativer Brunnen mit blauen Mosaikelementen, ein Pool umgeben von Naturrasen und ideal für Entspannung, sowie verschiedene Bereiche mit Gartenmöbeln, wo Sie die Umgebung bewundern können und verbringen Sie Zeit in der frischen Luft. Die Urbanisierung soll den Bewohnern Sicherheit und maximalen Komfort bieten. Der gesamte Umkreis ist komplett eingezäunt und mit einem Video-Intercom-System ausgestattet, das Privatsphäre und Ruhe jederzeit garantiert. Diese Wohnanlage befindet sich in einer ruhigen Gegend in der Nähe von Alicante, ermöglicht es Ihnen, ein gemessenes Leben in einem Wohngebiet zu genießen, ohne die Nähe aller notwendigen Infrastruktur. Mutsamel kombiniert den Charme einer typischen mediterranen Stadt mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung in die Stadt, Strände, Golfplätze und Einkaufszentren. Das ideale Angebot für diejenigen, die eine dauerhafte Residenz suchen, und für Investoren, die moderne Immobilien an der Costa Blanca kaufen möchten.