Wohnung 2 zimmer 58 m² Chartzia, Nordzypern

Chartzia, Nordzypern, Catalkoy Esentepe Belediyesi
$129,070
$2,245/m²
;
Letzte Aktualisierung: 23.07.25

Preis pro m²
    $2,245/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    58 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2

Beschreibung

1+1 Wohnung zum Verkauf in Esentepe, Olive Grove Komplex

Gesamtfläche - 57,5 m2 + Terrasse 13 m2

Alle Steuern bezahlt.

Vorteile der Lage:

- Ja. Der Strand ist nur 250 Meter entfernt.

- 1 km vom renommierten Korineum Golf Club entfernt

- In der Nähe - zwei Wohnkomplexe mit Zugang zur gemeinsamen Infrastruktur

- Hohes Mietpotenzial

Die Infrastruktur des Komplexes:

- 9 Schwimmbäder

- SPA-Center, Fitness und Fitnessraum

- Restaurant und Café, Poolbar

- Tennisplatz und Basketballplatz

- Kinderspielplatz

Die ideale Lösung für persönliches Wohnen und Mieten.

Standort auf der Karte

Chartzia, Nordzypern, Catalkoy Esentepe Belediyesi