Wohnung 2 Schlafzimmer 54 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$197,578
$3,659/m²
;
In CRM: 69845
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

• Adresse
    ulica Vladimira Rolovica, 5

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $3,659/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Beschreibung

Bar | 54 m2 | Wohnzimmer + 2 Schlafzimmer | 5 | Große Terrasse | Bergblick | Stadtzentrum

Zu verkaufen eine moderne und komfortable Wohnung in der Stadt Bar, in der Wohnanlage TwinHouse, als einer der besten Standorte in der Stadt. Verkauf vom Eigentümer. Die Wohnung ist gemütlich, warm und trocken, komplett bereit zum Wohnen oder Mieten.

Hauptmerkmale

Fläche: 54 m2
Boden: 5
Planung: Wohnzimmer und 2 Schlafzimmer
Zustand: Gute moderne Reparaturen
Möbel und Ausstattung: voll ausgestattet

Planung und Ausstattung
  • Geräumiges Wohnzimmer
  • Zwei separate Schlafzimmer
  • Ausgestattete Küche
  • Fußbodenheizung Badezimmer
  • Große Terrasse mit Panoramablick auf die Berge

Die Wohnung verfügt über drei sparsame Wechselrichter Klimaanlagen, die ein komfortables Leben das ganze Jahr über gewährleistet.

Lage und Vorteile
  • Stadtzentrum
  • In der Nähe aller Supermärkte und städtische Infrastruktur
  • Zufahrt zum Meer
  • In Gehdistanz Bahnhof und Busbahnhof
  • Bequeme Zugänglichkeit

Die Wohnung ist ein profitables Investitionsangebot mit hohem Mietpotenzial im Laufe des Jahres.

Buyer Bonus

Wenn Sie diese Immobilie über die Immobilienagentur Montbel erwerben, erhalten Sie:
• Freie rechtliche Unterstützung der Transaktion
• Fähigkeit, alle Dokumente per Anwalt ohne persönliche Anwesenheit auszuführen
• Hilfe bei der Erlangung einer Aufenthaltsgenehmigung in Montenegro (falls erforderlich)