Wohnung 1 Schlafzimmer 43 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$173,500
$4,035/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

Preis pro m²
    $4,035/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Aufenthaltsgenehmigung für Immobilien✅

Mein Name ist Leon, stellen Sie mir Ihre Frage, Verfügbarkeit und Preise müssen am Anmeldetag angegeben werden!

CHEROGORY. BUDVANSKAJARIVIERA.HAPPY🌏🇲🇪

Komfortable möblierte Wohnung mit einem Schlafzimmer in einem luxuriösen Wohnkomplex mit Pools in Herceg Novi!

Fünf Fuß zum Meer

Fläche: 43 m2

📍 Montenegro: Hercet Novi

Wert: 149.000 EUR

Wir bieten zum Verkauf eine gemütliche Wohnung in der Adria Wohnanlage in Herceg Novi - eine der grünsten und friedlichsten Städte der Küste. Es gibt einen ganz anderen Rhythmus: weniger Lärm, mehr Luft, Kiefer, das Meer und das Gefühl, dass Sie nicht in einer touristischen Stadt leben, sondern irgendwo zwischen der Adria und dem Wald.

Hauptmerkmale:

  • Boden: dritte von vier
  • Schlafzimmer: eins
  • Badezimmer: eins
  • Terrasse mit Wald und Meerblick
  • Voll möbliert
  • Baujahr: 2024

Über die Wohnung:

Das Interieur ist in ruhigen Lichttönen gemacht - die Wohnung sieht ordentlich und sehr "wohnhaft", ohne das Gefühl der vorübergehenden Wohnung zur Miete. Das geräumige Wohnzimmer ist mit Küche und Essbereich kombiniert. Die Küche ist komplett mit Geräten und Aufbewahrungseinrichtungen ausgestattet.

Das Schlafzimmer ist getrennt, mit Zugang zum Fenster und einem Blick auf den grünen Teil des Komplexes. Die Wohnung hat viel natürliches Licht, und aufgrund der umliegenden Bäume, auch im Sommer, angenehme Kühle bleibt.