Wohnung 22 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$70,896
$3,223/m²
;
In CRM: 66724
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 25.03.26

Preis pro m²
    $3,223/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    22 m²

Beschreibung

| 22 m2 | 1 Etage | komplett bereit für die Verwendung | Zentrale Lage |

Zu verkaufen ist ein voll vorbereitetes Zimmer im strengen Zentrum von Bar, auf Vladimir Trg Square und Koshara, neben dem Brunnen. Geeignet für Arbeit und Leben. Ideal für Investitionen oder persönliche Nutzung.

Hauptmerkmale:

  • Fläche: 22 m2
  • Boden: 1
  • Status: Eigentum, vollständig gebrauchsfertig
  • Zustand: frisch, ganz neu, bereit zum Einziehen
  • Lage: Stadtzentrum, nahe gelegener Brunnen, bequeme Verkehrsanbindung

Vorteile:

  • Zentrale Lage
  • Möglichkeit als Büro, Studio oder Wohnung zu verwenden
  • Komplett betriebsbereit, ohne zusätzliche Investitionen

Buyer Bonus

Wenn Sie diese Immobilie über die Immobilienagentur Montbel erwerben, erhalten Sie:
• Freie rechtliche Unterstützung der Transaktion
• Hilfe bei der Erlangung einer Aufenthaltsgenehmigung in Montenegro (falls erforderlich)

https://montbel.me/kak-oformit-elektronnuyu-vizu-v-albaniyu-poshagovaya-i-podrobnaya-instrukcziya