Wohnung 2 Schlafzimmer 98 m² Ulcinj, Montenegro

Ulcinj, Montenegro
$199,514
$2,036/m²
;
In CRM: 213503
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 01.10.25

• Adresse
    Bulevar Derd Kastrioti Skenderbeg Buleverdi Gjergj Kastrioti Skenderbeu, 85360 Ulcinj Montenegro

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,036/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    98 m²

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Apartment mit 2 Schlafzimmern mit Meerblick in einer sonnigen Stadt, südlich von Montenegro, Ulcinj zur Verfügung.
Die Wohnung befindet sich im Gebäude von 2014, gebaut, ausgestattet und mit allen notwendigen Möbeln und Geräten ausgestattet, die Küche ist voll ausgestattet.
Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, zwei Schlafzimmer, zwei Terrassen mit Meerblick, Bad, Gästetoilette, Wohnzimmer und Küche.

Die Wohnung ist perfekt als Sommer-Option oder für das Leben einer kleinen Familie, und nicht nur. Das Meer erreichen Sie mit dem Auto in nur 5-10 Minuten, zum Stadtzentrum sowie.