Wohnung 2 Schlafzimmer 86 m² Casalgrande, Italien

Casalgrande, Italien, Tresinaro Secchia
$256,236
$2,979/m²
;
In CRM: 217514
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

Preis pro m²
    $2,979/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    86 m²

Beschreibung

Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines gepflegten Kondominiums in einem ruhigen Ort, weg vom Trubel der Stadt, aber nur wenige Gehminuten von Geschäften, Restaurants und dem Meer entfernt. Voll möbliert, mit modernen Geräten ausgestattet und bereit zu bewegen oder zu mieten.

Hauptmerkmale:

- Helles Wohnzimmer mit benutzerdefinierten Möbeln und komfortabler Arbeitsecke
- voll ausgestattete Küche
- Zwei Badezimmer, darunter das Haupt mit Dusche und Hydromassage
- Gemütliches Schlafzimmer mit Doppelbett
Zweites Schlafzimmer - universeller Zweck
- Klimaanlagen in allen Zimmern
65-Zoll-TV im Wohnzimmer und 36-Zoll im Schlafzimmer
Waschmaschinen und Trockner sind im Preis inbegriffen

Vorteile:

- Teilweise Meerblick
Absolute Stille - eine Oase der Entspannung im Stadtzentrum
Modernes Interieur in warmen Farben
- Komfortabler Aufzug direkt an der Straße
- Möglichkeit, einen Parkplatz in der Nähe zu kaufen oder zu mieten