Wohnung 45 m² Alassio, Italien

Alassio, Italien
€235,000
;

Standort

  • Grundstück
    Italien
  • Region / Bundesland
    Ligurien
  • Nachbarschaft
    Savona
  • Stadt
    Alassio
  • Adresse
    Via Flavio Gioia

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Beschreibung

KK-170220-3. Новый стильный комплекс в Алассио

Варианты квартир  от 235,000 за 45квм - все с террасами с видом на море!

Здесь доход гарантировано мин 4% чистого на руки за сезон 5 мес

Заинтересоваться домом на продажу в Алассио - значит подумать о стимулах, которые он может предложить: мелкий песок является одним из самых известных на всей Ривьере, набережная предлагают рестораны и бутики, дискотеки и мероприятия без перерыва. Жизнь в Изумруде означает возможность воспользоваться большими террасами и окнами от пола до потолка, чтобы любоваться морем, а также отдохнуть в бассейне, финской сауне и фитнес-центре. Резиденция готова к сдаче, и вы можете сразу же прожить свой пляжный домик!
Специальное предложение: скидка 15% на 5 квартир.

Резиденция спроектирована таким образом, чтобы предлагать наибольшую ценность для второго дома: вид на море, свободные места впереди и зелень как единственный сосед. Ориентация конструкции, расположение больших окон на открытой стороне и глубина больших террас указывают на особую осторожность, чтобы каждый дюйм полезного пространства был свободен для глаз. Позвольте себе перекусить на террасе, полюбуйтесь ароматом соли и расслабьтесь, взглянув на очаровательный залив Алассио, и Лайгуэлья станет снимком бесконечных праздников во имя любви к себе и близким.

Изумруд делится на два тела, один из 25 и один из 6 единиц, чтобы удовлетворить самые разные потребности; Общим для всех квартир является использование материалов с высокой тепло- и звукоизоляцией, возможность управления климатом с помощью решений для домашней автоматизации и энергетическая сертификация класса А4, которые необходимы для обеспечения качества жизни при сохранении окружающей среды.

Изумруд предлагает более чем одну причину, чтобы наслаждаться вашим домом: вы можете поплавать в бассейне, расслабиться в солярии, окруженной оливковыми деревьями, и физически заниматься в оборудованном тренажерном зале. Финиш обязательно, с очень расслабляющей сауной!

При выборе второго дома очень трудно представить, каким будет дом вашей мечты, когда он будет закончен. Однако, когда вам нравится местоположение, а также детали конструкции, панорамные виды и общий контекст, могут возникнуть нормальные сомнения относительно планировки помещений, яркости, внутренних пространств. Мы обставили выставочный дом, чтобы вы могли прикоснуться к чуду готового проекта своими руками: стиль, выбранный нашими дизайнерами, современный, характеризуется особой тщательностью в оптимизации пространства и мудрым использованием цветов, чтобы сделать комнаты сбалансированными и расслабляющими.

Алассио имеет имперское происхождение в своем названии: оно происходит от Аделазии, дочери императора Отто I. Со времен средневековья город был защищен благородными семьями, и в последующие века город характеризовался необходимостью защитить себя от сарацин; Две смотровые башни сегодня остаются нетронутыми.

В течение двух веков Алассио был туристическим центром, способным привлекать зрителей со всего мира, особенно из Соединенного Королевства; его особенности и известное коммерческое открытие привели город к центру внимания, равному таковым из Портофино и Сан-Ремо, с рождением событий, связанных со знаменитым Муретто. Структура характеризуется керамической плиткой, которая покрывает ее, украшена различными знаменитостями; первый был подписан Хемингуэем, постоянным посетителем этого места. Рядом с Мюретто сложилась традиция шоппинга в Буделло, узкой улице, которая пересекает центр города, в котором расположены самые престижные бутики, и прохода от одного места до другого на набережной, полной событий и возможностей для танцев, разговоров и попробовать местную и международную кухню

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

KK-170220-3

Aktualisiert: 03.10.23

Standort auf der Karte

Alassio, Italien

Hypotheken-Rechner

Zinssatz, %
Laufzeit des Darlehens, jahre
Kosten der Immobilie
Erste Zahlung, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Bitte beachten Sie! Sie haben den Parameter Wohnkosten geändert in {{ differentPrice }}%. Dies wirkt sich auf die Relevanz der Berechnung der monatlichen Zahlungen für die aktuelle Immobilie aus. Zurücklegen
Zinssatz
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Zinssatz
Darlehensbetrag
{{ mortgageAmount }} EUR
Darlehensbetrag
Termin
{{ loanPeriodValue | pluralize("jahr", "jahre") }}
Termin
Monatliche Zahlung
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monatliche Zahlung
Stellen Sie alle Fragen, die Sie haben
Die Anfrage an den Makler senden
Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Aufrufen
Ähnliche Objekte