4-Schlafzimmer-Villa 350 m² Vallebona, Italien

Vallebona, Italien
$755,705
$2,159/m²
;
Letzte Aktualisierung: 10.03.26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    350 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 400 m²

Beschreibung

Die Villa in Ligurien befindet sich an einem wunderschönen malerischen Ort inmitten grüner Hügel mit fantastischem Blick auf die Meeresalpen, das Meer und das Fürstentum Monaco. Die Villa befindet sich 5 km vom Meer entfernt und 2 - x km vom historischen mittelalterlichen Zentrum des 16. Jahrhunderts in der Stadt Vallebona, 25 km von Monaco und 45 km vom Flughafen Nizza entfernt. Die Gesamtfläche des Hauses beträgt 350 qm. Land – 1400 qm, mit einem Projekt zur Implementierung des Beckens 3,5 x 12 m. Der erste Stock besteht aus einem großen, geräumigen Wohnzimmer, Schlafzimmer, Bad und Küche. Zweiter Stock 3 - x Schlafzimmer, 2 - Badezimmer, ein helles großes Wohnzimmer mit Zugang zur Terrasse, die einen atemberaubenden Panoramablick bietet, eine separate Küche mit Zugang zur Terrasse – im zweiten Stock. Auf dem Territorium gibt es eine geschlossene Garage mit einer Fläche von 50 qm.