Penthouse 2 zimmer 66 m² Kutuh, Indonesien

Kutuh, Indonesien, Kuta Selatan
$240,000
$3,636/m²
;
Letzte Aktualisierung: 29.05.25

Preis pro m²
    $3,636/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

Pandawa Traum von LOYO&BONDAR ist ein Ort, an dem Luxus rentable Investitionen trifft.

ANHANG Einrichtungen

Wohnung mit einem Schlafzimmer:

- Hausfläche: 30.3 m2

- Hallway: 3.7 m2

- Badezimmer: 3,4 m2

- Schlafzimmer: 9.0 m2

- Wohnzimmer: 8,3 m2

- Balkon: 5,9 m2

Apartments mit 2 Schlafzimmern:

- Hausfläche: 45 m2

- Hallway: 4,0 m2

- Badezimmer: 3,7 m2

Küche: 5,9 m2

- Schlafzimmer: 9,4 m2

- Wohnzimmer: 16.2 m2

- Balkon: 5,9 m2

Villen mit einem Schlafzimmer:

- Hausfläche: 50 m2

- Schlafzimmer: 18.8 m2

- Balkon: 5 m2

- Wohnküche: 30.6 m2

Doppelvillen:

- Hausfläche: 78 m2

- 1 Schlafzimmer: 19.4 m2

- 2 Schlafzimmer: 19.4 m2

- Balkon: 5 m2

- Wohnküche: 42,33 m2

2. Die Vorteile des Komplexes:

- Ja. Zahlreiche Dienstleistungen und Annehmlichkeiten wie Restaurants, Bars, Coworking, Spa und Unterhaltung

- Einzigartige Themenpools und geräumige Bereiche zum Sonnenbaden

Geräumige und moderne Coworking Area mit Highspeed-Internet

- Modernes Fitnesscenter und gemütliche Bereiche für Ruhe und Kommunikation

- Genießen Sie entspannende Spa-Behandlungen, Massagen und Beauty-Services

- Ja. Es gibt viele Restaurants mit vielfältiger Küche.

3. Besonderheiten: