Wohnkomplex SWOI BERAWA

Tibubeneng, Indonesien
Preis auf Anfrage
;
Letzte Aktualisierung: 25.09.25

Jahr der Inbetriebnahme
    2026
  • Finishing-Optionen
    Finishing-Optionen
    Mit Innenausbau

Über den Komplex

SWOI Berawa ist ein moderner Wohnkomplex im Herzen von Berawa – einer der renommiertesten und lebendigsten Viertel Balis. Hier liegt das soziale Leben der Insel direkt vor Ihrer Haustür: Top-Restaurants, Bars, drei der besten Strandclubs (Finns, Atlas, La Brisa) und nur 300 Meter vom Strand entfernt

Projekteigenschaften:

  • Stilvolle Stadthäuser für Familien und langfristiges Wohnen

  • Moderne Apartments mit starkem Mietpotenzial

  • Geräumige Villen für diejenigen, die Privatsphäre suchen

  • Dach mit Pool und Loungebereich

Hauptvorteile:

  • Höchste Belegungsrate und tägliche Miete in der Umgebung

  • Prime Lage im Zentrum von Berawas sozialer und geschäftlicher Szene

  • Entwickelte Infrastruktur: internationale Schulen, Cafés, Turnhallen in der Nähe

  • Ideal für Expats, digitale Nomaden und Investoren

  • Perfekt für kurzfristige Mieten und langfristige Residenz

SWOI Berawa ist für eine lebendige soziale und aktive Gemeinschaft konzipiert, die Stil, Komfort und starkes Investitionspotenzial kombiniert.

Einrichtungen in der Anlage
Wohnungen
Fläche, m²
Preis pro m², USD
Wohnungspreis, USD
Fläche, m² 38.0
Preis pro m², USD 1,816
Wohnungspreis, USD 69,000

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich habe Interesse an der Immobilie aus Ihrer Anzeige. Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Ich würde gerne eine Wohnung/ein Haus besichtigen. Ich möchte über den Gesamtpreis (inkl. Steuern, Vermittlungsgebühr, etc.) informiert werden. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen
Andere Komplexe
Wohnanlage UBUD CITY Renaissance
Wohnanlage UBUD CITY Renaissance
Wohnanlage UBUD CITY Renaissance
Wohnanlage UBUD CITY Renaissance
Wohnanlage UBUD CITY Renaissance
Alle anzeigen Wohnanlage UBUD CITY Renaissance
Wohnanlage UBUD CITY Renaissance
Ubud, Indonesien
von
$118,800
Finishing-Optionen Mit Innenausbau
Jahr der Inbetriebnahme 2025