Ferienhaus 7 Schlafzimmer 274 m² Ipsos, Griechenland

Ipsos, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln
$1,01M
$3,684/m²
;
In CRM: 23339
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Standort

  • Grundstück
    Griechenland
  • Region / Bundesland
    Peloponnes, Westgriechenland und Ionische Inseln

Bedrooms:
    7
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    274 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    274 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    450 m²

Beschreibung

zum Verkauf 3-stöckiges Haus von 274 qm auf der Insel Korfu. Halbgeschoss besteht aus einem Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Küche, eine Dusche WC. Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, eine Dusche WC. 1. Stock besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer, eine Dusche WC. Es gibt: Klimaanlage, Heizung. Die Besitzer werden die Möbel mit dem Verkauf verlassen. Extras mit der Unterkunft: Parkplatz, Garten. Zu verkaufen: ein freistehendes Haus von 274m2 in der Gegend von Analipsi, nordöstlich von Korfu! Das Haus ist in drei Wohnungen unterteilt: 1 : 62 m2. 2-3: je 106sq.m. Jede Wohnung hat einen eigenen Eingang.

Standort auf der Karte

Ipsos, Griechenland, Gemeinde Korfu-Mitte und Inseln