Villa 8 Schlafzimmer 370 m² Municipality of Rafina Pikermi, Griechenland

Griechenland, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$804,348
$2,174/m²
;
In CRM: 218203
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

Etagenzahl
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    8
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    370 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 000 m²

Beschreibung

Verkauf 2-stöckiges Ferienhaus mit einer Fläche von 370 Quadratmetern in Attica. Die erste Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 Wohnzimmer mit Küche, 2 Duschräume.
Die zweite Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit einer Küche, einem Duschbad, einem Badezimmer.

Von den Fenstern gibt es einen herrlichen Blick auf das Meer. Die Anlage verfügt über Solarkollektoren für Wasserheizung, Kamin, Klimaanlage, Grillplatz, Heizung. Im Anwesen befinden sich Parkplatz, Garten.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Freistehendes Haus 370 m2 mit Panoramablick auf das Meer in Rafina
In einer ruhigen und grünen Gegend von Rafina, nur 2,5 km vom Stadtzentrum, wird zum Verkauf ein prächtiges Haus von 370 qm, auf einem Grundstück von 2.000 qm mit herrlichem Meerblick angeboten.
Das Haus wurde 1995 gebaut und im Jahr 2022 komplett renoviert und verbindet natürliche Harmonie mit modernem Komfort. Es verfügt über ein Zwei-Wege-Layout, Energieklasse A+ und eine private Zufahrtsstraße.