Stadthaus 3 Schlafzimmer 124 m² Municipality of Ilion, Griechenland

Griechenland, Municipality of Ilion
$501,801
$4,047/m²
;
In CRM: 57500
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 16.04.26

Bedrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    124 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    124 m²

Beschreibung

Verkauf Maisonette von 124 qm in Athen. Die Maisonette hat 2 Ebenen. 3. Stock besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, eine Dusche WC. 4. Stock besteht aus einem Schlafzimmer, einer Dusche WC. Ein herrlicher Blick auf den Berg, der Wald öffnet sich aus den Fenstern. Es gibt: Sonnenkollektoren für Wasserheizung, Klimaanlage, Markisen, Heizung. Extras im Preis inbegriffen: Garage. Die Wohnung befindet sich in Ilion Bereich.