Studio 1 zimmer 53 m² Batumi, Georgien

Georgien, Batumi
$151,000
$2,828/m²
;
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

• Adresse
    Angisa Street, 85 Guru Status

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $2,828/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    18
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    53 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    29

Beschreibung

Zum Verkauf das luxuriöseste Studio im LCD Guru Status. Das Studio ist in einem weißen Rahmen gefertigt. Es hat die größte Artenterrasse im Komplex, mit einem schönen Blick auf das Meer.
Premium Wohnkomplex Guru Status befindet sich 150 Meter vom Meer, dem größten Erholungspark in Batumi und verschiedenen Geschäften im Einkaufszentrum Metro City. Das beste Haus in Batumi.
Auf den unteren Etagen des neuen Wohnkomplexes wird die britische Hotelmarke Holiday Inn Express, einer der größten Spieler der Welt im Bereich der Gastfreundschaft, betrieben. Wohnungsbesitzer und Gäste haben Zugang zu allem.
Vielfalt der Infrastruktur und Concierge-Service.
Ende der Konstruktion im Jahr 2026.

Lot 4900AC