Haus 5 zimmer 121 m² Oulu sub region, Finnland

Finnland, Oulu sub region, Oulu
$464,555
$3,855/m²
;
In CRM: 666533
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.10.25

• Adresse
    Karvosenkuja, 2

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    1
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    121 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 385 m²

Beschreibung

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.