Wohnung 2 zimmer 54 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$283,806
$5,256/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Adresse
    Bojanovicka, 1527172717 15

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,256/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Beschreibung

apartment 2 + 1 54m2 on the 4th floor of a brick house The apartment has a balcony on the south side overlooking the green area. Location in Zabeglitz guarantees good transport links with the center of Prague

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen