Wohnung 2 zimmer 54 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$309,530
$5,732/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Metro
    Depo Hostivař (~ 1000 m)
  • Metro
    Skalka (~ 1000 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,732/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    54 m²

Beschreibung

fully renovated apartment 2 + 1 54m2 on the 2 floor of a brick house Partial repair of the house: (plastic windows, risers, roof). A very quiet and sought-after place. The apartment has a balcony and basement. …….. fully renovated apartment 2 + 1 54m2 on the 2nd floor of a brick house Partial home repair: (plastic windows, risers, roof). Very quiet and sought after place. The apartment has a balcony and a basement.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?