6-Schlafzimmer-Villa 288 m² Peyia, Zypern

Peyia, Zypern
$2,38M
$8,277/m²
;
In CRM: 225364
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 09.04.26

• Adresse
    Karava, 2 a

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    288 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    387 m²

Beschreibung

Verkauf: Diese beeindruckende, freistehende Villa am Projekt bietet einen außergewöhnlichen Lebensstandard im begehrten Coral Bay Bereich. Die Villa verfügt über eine geräumige Innenfläche von 288 Quadratmetern, richtig verteilt auf drei Etagen, darunter ein großes Erdgeschoss. Mit sechs Schlafzimmern und vier modernen Bädern ist dieses Haus ideal für große Familien oder diejenigen, die gerne Gäste.

Coral Bay ist berühmt für seine schöne sandige Küste, lebhafte Atmosphäre und eine ausgezeichnete Auswahl an Annehmlichkeiten wie Restaurants, Geschäften und kulturellen und Unterhaltungsmöglichkeiten. Das Gebiet ist auch für seine malerischen Meerblick und ruhigen Lebensstil bekannt, so dass es ein idealer Ort für dauerhafte Residenz und Erholung.

Diese Villa befindet sich auf dem Gebiet eines bewachten Wohnkomplexes und ist mit erstklassigen Annehmlichkeiten wie Aufzug, Klasse A Energieeffizienz, Fußbodenheizung und privatem Pool ausgestattet. Sie können auch einen persönlichen Fitnessraum und die Möglichkeit der vollständigen Einrichtung der Villa für mehr Komfort. Große Fenster und offene Bereiche ermöglichen es Ihnen, den ruhigen Meerblick so viel wie möglich zu genießen.