4-Schlafzimmer-Villa 400 m² Parekklisia, Zypern

Parekklisia, Zypern, Koinoteta Parekklesias
$2,34M
$5,858/m²
;
In CRM: 240948
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.04.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    400 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    2 138 m²

Beschreibung

Fantastisches 4-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick auf das Meer und Bergblick in Parekklisia mit Pool. Erbaut im Jahr 2010 auf einem Grundstück von über 2100m2 ist dies wirklich eine fantastische Eigenschaft gebaut auf den höchsten Standard. Die Aussicht ist atemberaubend. Bestehend aus Erdgeschoss, Separater Wohnbereich mit Log-Brenner, Terrassentüren zur Veranda und Pool. Großes Esszimmer, Gäste-WC, Abstellraum, Doppelschlafzimmer mit guter Größe, einschließlich Bad und Dusche. Separate voll ausgestattete Küche mit Speisekammer und Arbeitsraum. First Floor, Große Flur derzeit als Spielzimmer verwendet. 3 Doppelzimmer, Meister mit eigenem Bad und Spaziergang in Garderobe sowie eine 10m2 Veranda mit schönem Meer und Bergblick. Alle Schlafzimmer haben Einbauschränke, das 2. Schlafzimmer hat auch eine Veranda mit gleichem Blick. Gute Größe Familienbad mit Badewanne und Dusche. Außen Der Außenraum ist sehr privat und friedlich. Auf der Rückseite, große Gras Rasen mit etablierten Bäumen und Sträuchern, Pool und überdachte Terrasse Bereich. Der Garten hat Gras Rasen, Bäume und Pflanzen. Es gibt eine lange Fahrt mit elektrischen Toren und eine Doppelgarage.