Studio 45 m² Koinoteta Agiou Tychona, Zypern

Zypern, Koinoteta Agiou Tychona
$534,382
$11,875/m²
;
In CRM: 219379
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.03.26

• Adresse
    Verginas, 14

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $11,875/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    45 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Verkauf: ein modernes Studio im Bau in der renommierten Gegend von Ayios Tikhonas. Mit einer komfortablen Innenfläche von 45 Quadratmetern bietet diese Unterkunft ein geräumiges Wohnzimmer im Freien, ein modernes Bad und durchdachte Design-Details in der gesamten Wohnung. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock eines fünfstöckigen Gebäudes mit einem Aufzug, der ideal für diejenigen ist, die Komfort und Stil schätzen.

Der umzäunte Komplex garantiert einen hohen Lebensstandard, einschließlich Fußbodenheizung für Gemütlichkeit in der kühlen Jahreszeit. Die Bewohner können Annehmlichkeiten wie einen Gemeinschaftspool und einen gut ausgestatteten Fitnessraum genießen, der sich jederzeit zum Entspannen oder zur Aufrechterhaltung eines aktiven Lebensstils eignet.

Ayios Tikhonas ist ein dynamisches Küstengebiet bekannt für seine ruhige Atmosphäre, schöne Strände und Nähe zu wichtigen Infrastrukturen wie Geschäften, Cafés und öffentlichen Verkehrsmitteln. Das Gebiet verbindet eine friedliche Umgebung mit einfachem Zugang zu Unterhaltung, Restaurants und Freizeit, so dass es eine beliebte Wahl zwischen Einheimischen und Newcomern.

Dieses neue Studio wird im Jahr 2027 fertig gestellt und stellt eine große Gelegenheit dar, früh in modernes Wohnen zu investieren. Die Immobilie wird stolz von Purple International Real Estate präsentiert.