Wohnung 3 zimmer 123 m² Bezirk Larnaka, Zypern

Zypern
$429,937
$3,495/m²
;
In CRM: 94502
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 17.04.26

Preis pro m²
    $3,495/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    123 m²

Beschreibung

Diese neue Luxus-Komplex ist ideal in einer ruhigen und malerischen Gegend von Livadia gelegen, bietet Bewohnern ein ruhiges Leben in der Nähe des Sandstrandes und des lebhaften Zentrums von Larnaca. Darüber hinaus verfügt das Projekt über ausgezeichnete Verkehrsverbindungen mit dem Autobahnnetz, was einen einfachen Zugang zu nahe gelegenen Gebieten und städtischer Infrastruktur ermöglicht. Der Komplex verfügt über ein einzigartiges futuristisches Design, das das höchste Maß an Kreativität zeigt. Die Liebe zum Detail zeigt sich in den ursprünglichen architektonischen Lösungen und Elementen der Außendekoration sowie der Energieeffizienz der Klasse A. Der Komplex bietet geräumige und gemütliche 2-3-Zimmer-Wohnungen, die die Anforderungen an Komfort und Funktionalität erfüllen. Jede Wohnung verfügt über geräumige Verandas, die es den Bewohnern ermöglichen, die Erholung im Freien und einen atemberaubenden Meerblick zu genießen. Die angelegten Küchen bieten den perfekten Raum, um kulinarische Köstlichkeiten vorzubereiten, und die überdachten Parkplätze und Abstellräume im Erdgeschoss bieten Annehmlichkeiten für den Alltag. Auf dem Gebiet des Komplexes haben Bewohner Zugang zu gemeinsamen Erwachsenen und Kinderbecken sowie Duschen. Alle diese Annehmlichkeiten und grünen gepflegten Räume in der Anlage helfen, eine komfortable und angenehme Umgebung zu schaffen, in der die Bewohner nach einem geschäftigen Tag mit der Familie entspannen und entspannen können.