Wohnung 1 zimmer 59 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$288,647
$4,892/m²
;
Letzte Aktualisierung: 22.02.26

Preis pro m²
    $4,892/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    59 m²

Beschreibung

Wir präsentieren eine exklusive Wohnanlage in der renommierten Gegend von Mesa Gitonia in Limassol. Dieses moderne Projekt verbindet stilvolle Architektur und durchdachte Räume, bietet exquisite Apartments und Penthouses mit geräumigen Terrassen und Panoramablick auf die Stadt. Hier spiegelt jedes Detail einen tadellosen Geschmack wider: Premium-Materialien, elegante Finishing-Lösungen und ein modernes Layout, wo jede Zone für maximalen Komfort geschaffen wird. Bewohner des Komplexes schätzen seine modernen Spezifikationen und Infrastruktur, einschließlich Photovoltaik-Panels, geräumige Lagerräume, sowie Landschaftsgärten und Grünflächen, die eine Atmosphäre der Gemütlichkeit und Harmonie mit der Natur schaffen. Der geschlossene Bereich bietet ein hohes Maß an Sicherheit und Privatsphäre und betont die Exklusivität des Projekts. Die Lage der Anlage ist ideal: nur 2 Minuten von den azurren Gewässern des Mittelmeers, 5 Minuten vom lebhaften Zentrum von Limassol und nur wenige Gehminuten von der touristischen Gegend mit fünf Sterne Hotels und feinen Restaurants. Dieses Projekt kombiniert einen raffinierten Lebensstil und ein profitables Investitionspotenzial durch hohe Mietnachfrage, die Aussicht auf steigende Immobilienwerte und ein hervorragendes Potenzial für den Weiterverkauf.

Standort auf der Karte

Zypern, Demos Agiou Athanasiou