3-Schlafzimmer-Villa 162 m² Gespanschaft Istrien, Kroatien

Kroatien
$718,225
$4,433/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    162 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    895 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen