Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$876,774
$6,263/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $6,263/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    140 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Penthouse mit Meerblick - REF ID: 2021/351 in Zadar Zadar Penthouse mit Pool. Das Penthouse befindet sich in einem neuen Gebäude mit einem hohen Designstandard, im Eliteteil von Zadar. Es besteht aus zwei Etagen - Es tut mir leid. Im unteren Stock befindet sich eine komfortable Drei-Zimmer-Wohnung bestehend aus einem Wohnzimmer mit Küche und Esszimmer, große Loggia, Halle und 3 Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad. - Es tut mir leid. Im Obergeschoss befindet sich eine Dachterrasse mit Blick auf das Meer. Auf der Dachterrasse gibt es einen Pool, eine Sommerküche mit einem Platz für Familientreffen und einen Jacuzzi. Die Wohnung verfügt auch über zwei Parkplätze. Unterkunft, in der Nähe aller Annehmlichkeiten, sowie in der Nähe des Flughafens und der Autobahn.