Wohnung 2 zimmer 88 m² Obsor, Bulgarien

Obsor, Bulgarien
$103,840
$1,177/m²
;
In CRM: 33507264
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,177/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

ID 33507264
Gesamtfläche: 88.21 qm
. Kosten 90.000 Euro
Supportgebühr: 8 Euro pro qm pro Jahr
Boden: 4
Die Terrasse: 1

Zahlungssystem:
2000 Euro-Deposit
100% bei der Unterzeichnung eines notariellen Eigentums
Ein geräumiges Apartment mit einem separaten Schlafzimmer, eine Terrasse mit Meerblick, zwei Bäder zum Kauf. Voll ausgestattet, ideal für einen komfortablen Aufenthalt.
Galerie"/Galleria - ein neuer Wohnkomplex, ist ein gepflegter Apartmentkomplex mit einer angenehmen und ruhigen Atmosphäre. Es liegt in der Nähe des Zentrums der Ortschaft Obzor, nur 10 Gehminuten vom Strand und dem Meer (500 m). Der Komplex ist auf einer Fläche von 12.000 Quadratmetern gebaut. m und ist von Grün umgeben. Der Komplex ist geschlossen, mit einer eigenen Infrastruktur, mit Zugangskontrolle und Rund-um-die-Uhr-Sicherheit, kontinuierliche Wartung und Immobilienmanagement-Dienste.
Die "Galerie" besteht aus zwei Gebäuden, die die natürliche Entlastung des Geländes wiederholen. Die Gebäude haben eine südöstliche Lage mit Blick auf das Meer und den Innenhof. Sie sind auf vier Etagen gebaut und werden von modernen Aufzügen bedient. Der Raum zwischen den Gebäuden bildet einen schönen Park mit einem Schwimmbad und einem Erholungsbereich. Apartments - von 40 bis 100 m2: Studios, mit ein und zwei Schlafzimmern. Es gibt separate Gärten auf den Erdgeschoss. Alle Resort-Appartements sind mit hochwertigen Materialien ausgestattet.